ГлавнаяНавигаторы детстваДополнительная информация

Навигатор детства

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

"КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ИМЕННОЙ СЕРТИФИКАТ"

5 ПРОСТЫХ ШАГОВ

Шаг 1. Зайдите на портал "НАВИГАТОР дополнительного образования детей Нижегородской области"

Шаг 2. Пройдите регистрацию: заполните все поля, придумайте пароль и не забудьте его. Пароль Вам нужен будет для входа в ваш личный кабинет.

Шаг 3. Подтвердите регистрацию: на свою электронную почту вы получите письмо от системы. Перейдите по ссылке. Личный кабинет успешно создан.

Шаг 4. В личном кабинете выберите вкладку "Дети" и внесите данные о ребенке. На каждого ребенка откройте свою вкладку. Сохраните данные. В своей образовательной организации подтвердите данные, предоставив СНИЛС ребенка (отправьте копию на ) e - mail: dou340nn@yandex.ru

Шаг 5. После успешного подтверждения данных СНИЛСА из личного кабинета отправьте заявку на получение Сертификата (учета или финансирования). У вас отразится номер сертификата и его номинал (при выборе сертификата финансирования).