Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Росинка" (МБДОУ д/с "Росинка")
Дата создания образовательной организации:
13.06.1988
Тип образовательной организации:
дошкольная образовательная организация
Администрация Большемурашкинского муниципального района Нижегородской области
    Адрес:
    606360 Нижегородская область р.п. Большое Мурашкино ул. Свободы, д 86
    Телефоны:
Юридический адрес:
606360, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Нижегородская обл., Большемурашкинский р-н, рп Большое Мурашкино, Меховщиков п. , дом 18

Режим работы:
  • Пятидневная рабочая неделя. Выходные дни: суббота, воскресенье, государственные праздники.

График работы:
  • С 07.30 до 18.00

Контактный телефон:
Факс:
Адрес электронной почты:

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
МБДОУ д/с "Росинка" реализует обучение по адаптированным образовательным программам дошкольного образования для детей с ОВЗ и детей инвалидов. Образовательная деятельность осуществляется в группах (зона учебной деятельности), в музыкальном зале, в физкультурном зале, на прогулочных участках. Места осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом ”06 образовании в Российской Федерации“: места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам — не осуществляется; места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения — не осуществляется; места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ — не осуществляется; места проведения практики — не осуществляется; места проведения практической подготовки обучающихся— не осуществляется; места проведения государственной итоговой аттестации — не осуществляется.
    Адрес объекта:
    606360, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Нижегородская обл., Большемурашкинский р-н, рп Большое Мурашкино, Меховщиков п. , дом 18